ВК "Грозный" дебютировал в Кубке России победой над краснодарским "Динамо"

Краснодарский край, Чечня

В Грозном прошли матчи первого тура предварительного этапа Кубка России по волейболу среди мужских команд в зоне 3.

В своем стартовом матче турнира волейболисты "Грозного" принимали в родных стенах соперников из краснодарского "Динамо" и добились победы в четырех партиях. Итоговый счет поединка – 3:1 (25:15; 25:20; 23:25; 25:22) – в пользу клуба из столицы Чеченской Республики.

Еще один матч первого тура в зоне 3, в котором встречались кемеровский "Кузбасс" и воронежский "Кристалл", завершился победой сибирского клуба в четырех партиях. Свой следующий кубковый поединок краснодарское "Динамо" проведет 7 сентября и встретится с "Кристаллом". ВК "Грозный" померяется силами с клубом из Воронежа днем позже.