В Краснодарском филиале РЭУ им. Г.В.Плеханова отметили День знаний

Реклама
Краснодарский край

В Краснодарском филиале РЭУ им. Г.В. Плеханова прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню знаний

В Краснодарском филиале Российского экономического университета имени Г.В. Плеханова 1 сентября прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню знаний. В этом году учебному заведению исполнится 110 лет.

С началом нового рабоче-учебного года первокурсников, студентов, преподавателей и сотрудников университета поздравило руководство вуза во главе с заслуженным работником торговли Кубани, д.э.н., профессором Антоном Кофановым, сообщил заместитель директора по социальным вопросам и молодежной политике университета Сергей Тейванов.

"Сегодня вчерашние школьники стали студентами и сделали ответственный выбор – определились с будущей профессией и влились в университетское сообщество одного из старейших экономических вузов России. Впереди вас ждут новые друзья, множество неизученного и интересного, незабываемые события, яркие моменты, масса положительных эмоций и впечатлений", – отметил он.

После официальной части мероприятия активистами вуза и вокально-инструментальным ансамблем филиала KoriZZa был организован концерт.

Фотографиями с праздника с хэштегами вуза #kfreu#первыйэкономический в социальных сетях могут делиться все гости и участники праздника.

Что посмотреть в Сочи
Вчера, 10:44
Что посмотреть в Сочи
Музей-бар, водопады, ресторан с видом на горы и еще 3 классных места