В Невинномысске любой желающий может принять участие в волонтерской акции "Соберем ребенка в школу!"

Ставропольский край

В Невинномысске продолжается акция "Соберем ребенка в школу!", направленная на помощь семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации

В Невинномысске продолжается волонтерская акция "Соберем ребенка в школу!", направленная на оказание социальной помощи семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации. В рамках акции в Центральном парке культуры и отдыха 13 ребят уже получили первые школьные наборы канцелярских принадлежностей. Наборы собраны силами волонтерских отрядов ссузов и вузов. Акция стартовала 27 июля.

Сейчас волонтеры продолжают привлекать спонсоров, собирать нужные канцтовары и школьные принадлежности, а затем раздавать их семьям.

"Принять участие в акции и внести свой вклад может любой желающий, который принесет тетради, карандаши, ручки, линейки, пеналы, портфели и другие школьно-письменные принадлежности в пункты приема", – сообщает начальник информационно-аналитического отдела администрации города Невинномысска Ставропольского края Марина Шихова.

Пункты приема находятся по адресам: ул. Свердлова,16 (комитет по молодежной политике, физической культуре и спорту администрации города) и ул. Калинина, 53 (2-й этаж) – Молодежный центр развития личности".

Всю необходимую информацию по акции "Соберем ребенка в школу!" можно уточнить в комитете по молодежной политике, физической культуре и спорту администрации города по тел.: 9-59-66 и в Молодежном центре развития личности по номеру: 6-09-22.

Акция проводится Молодежным центром развития личности совместно с комитетом по труду и социальной поддержке населения при поддержке комитета по молодежной политике, физической культуре и спорту администрации города и завершится 16 сентября 2016 года.

Что посмотреть в Сочи
Вчера, 10:44
Что посмотреть в Сочи
Музей-бар, водопады, ресторан с видом на горы и еще 3 классных места