Nissan Murano третьего поколения презентовали в КЛЮЧАВТО

Реклама
Краснодарский край

На закрытом мероприятии в дилерском центре Nissan КЛЮЧАВТО презентовали новинку - Nissan Murano третьего поколения

Автохолдинг КЛЮЧАВТО провел в Краснодаре закрытую презентацию обновленного автомобиля Nissan Murano. На мероприятии присутствовали клиенты дилерского центра Nissan КЛЮЧАВТО, владельцы автомобилей бренда и все, кто приметил новинку еще несколько лет назад – когда она появилась на одном из автомобильных салонов.

"На два часа гости закрытого показа оказались в бизнес-зале аэропорта и ожидали торжественного объявления прибывающего автомобиля третьего поколения Nissan Murano. Для гостей традиционно была представлена развлекательная часть, ведущий разыгрывал подарки от бренда и партнеров, а также комфортная лаунж-зона с фуршетом и напитками", – рассказали в пресс-службе КЛЮЧАВТО.

Nissan Murano – спортивный кроссовер от японского автопроизводителя, мировая премьера которого в новом кузове Z52 состоялась на автосалоне в Нью-Йорке в 2014 году. Автомобиль получил оригинальный дизайн экстерьера, выполненный в стиле концепта Resonance. Паркетник обзавелся стильной светотехникой в форме бумерангов, переоформленными бамперами и решеткой радиатора, а также необычной подоконной линией с изгибом в районе задней стойки и визуально объединенной со стеклом пятой двери. Автомобиль получил полностью новые руль и панель приборов, иную переднюю панель и другую центральную консоль со значительно сокращенным числом кнопок на ней. Управление многими функциями теперь осуществляется с помощью большого сенсорного экрана.

В качестве силового агрегата для Nissan Murano Z52 предлагается прежняя 3,5-литровая бензиновая "шестерка" мощностью 260 л/с (в российской спецификации 249 сил), сочетающаяся в паре с вариатором. В базе кроссовер имеет привод на передние колеса, а полный доступен в качестве опции. В процессе адаптации для России автомобиль получил модернизированную подвеску с иными пружинами и перенастроенными амортизаторами, позволившие улучшить управляемость и повысить уровень комфорта.

Теперь новинка доступна в дилерском центре Nissan КЛЮЧАВТО по адресу: Тургеневское шоссе 12В (район ТЦ "МЕГА Адыгея-Кубань"); тел.: +7 (861) 227-86-86.

Что посмотреть в Сочи
Вчера, 10:44
Что посмотреть в Сочи
Музей-бар, водопады, ресторан с видом на горы и еще 3 классных места