Краснодарские гандбольные клубы окажут помощь одному из детских домов Кубани

Краснодарский край

Средства, вырученные от продажи билетов на стартовые матчи краснодарских ГК "Кубань" и СКИФа, будут перечислены одному из детских домов края

Краснодарские гандбольные клубы "Кубань" и СКИФ организуют благотворительную акцию в помощь воспитанникам одного из детских домов региона.

Все средства, вырученные от продажи билетов на стартовые домашние поединки команд в чемпионате России, будут перечислены одному детских домов Краснодарского края, сообщает пресс-служба ГК "Кубань".

СКИФ и "Кубань" проведут свои первые домашние матчи Суперлиги 9 сентября во Дворце спорта "Олимп". "Скифы" примут многократного чемпиона страны – подмосковных "Чеховских медведей". Встреча начнется в 17:00. После этого в 19:30 на паркет выйдут гандболистки краснодарской "Кубани" и вице-чемпиона России "Ростова-Дона".

"На оба матча можно попасть по единому билету, стоимость которого клубы сделали символической – 100 рублей. Кроме того, билет можно получить совершенно бесплатно. Для этого необходимо на странице оформления ввести промокод GANDBOL и заполнить все необходимые данные", – сообщили в пресс-службе краснодарских гандбольных клубов.

«Заставлять любить Родину бессмысленно»
16 апреля, 10:00
«Заставлять любить Родину бессмысленно»
Интервью со Стефанией Даниловой — о патриотической поэзии, детстве в Керчи, котах Махачкалы и русской Индии
ФК «Краснодар» немного перегорел психологически
15 апреля, 12:35
ФК «Краснодар» немного перегорел психологически
Разбор матча с «Зенитом»