"Краснодар" встретится со "Спартаком-Нальчиком" в 1/16 финала Кубка России

Кабардино-Балкария
  • ФК "Краснодар" в домашнем матче обыграл "Уфу" со счетом 4:0. Павел Мамаев © Елена Синеок, ЮГА.ру

Нальчикский "Спартак" переиграл в гостях новокубанский "Биолог" и вышел в 1/16 финала Кубка России по футболу

Определился первый соперник футбольного клуба "Краснодар" в текущем розыгрыше Кубка России. В рамках 1/16 финала турнира подопечные Олега Кононова проведут гостевой поединок с нальчикским "Спартаком".

Путевку в следующий раунд Кубка клуб из столицы Кабардино-Балкарии завоевал, переиграв в гостевом матче 1/32 финала лидера зоны "Юг" второго российского дивизиона – "Биолог" из Новокубанска. Встреча завершилась победой представителей Футбольной национальной лиги со счетом – 2:0.

Счет в матче открыл нападающий спартаковцев Амир Бажев, реализовавший пенальти на 50-й минуте встречи. Итоговый результат встречи за четыре минуты до истечения основного времени установил защитник нальчан Аслан Дашаев.

Поединок "Спартака-Нальчика" и "Краснодара" в рамках 1/16 финала Кубка России запланирован на 21 сентября.