В Дагестане мужчина оплатил штрафы, чтобы вернуть телефон с Pokemon Go

Дагестан

Житель Дагестана за сутки погасил долги по штрафам, чтобы не терять прогресс в Pokemon Go

Житель Дагестана оплатил все штрафы за нарушение правил ПДД, чтобы приставы вернули ему телефон с игрой Pokemon Go.

Долг мужчины превысил 13 тыс. рублей. Из-за этого у него арестовали мобильный телефон. За сутки житель Дагестана погасил долг, хотя до этого утверждал, что у него нет на это денег, сообщает ТАСС.

Должник объяснил действия тем, что не хотел терять прогресс в игре Pokemon Go, который накапливал несколько месяцев.

Промокоды, техника, путешествия, 200 тысяч рублей и еще миллионы призов
24 июня, 15:18 Реклама
Промокоды, техника, путешествия, 200 тысяч рублей и еще миллионы призов
В «Пятёрочке» началось летнее «Призумие»
На Крымском мосту образовались пробки
Вчера, 10:27
На Крымском мосту образовались пробки
Со стороны Керчи досмотра ждут 855 машин