Пресс-атташе ФК "Кубань": Никакой информации об отставке Петреску в клубе пока нет

Краснодарский край

В краснодарской "Кубани" прокомментировали информацию в СМИ о возможном уходе Дана Петреску с поста наставника клуба

Пресс-атташе краснодарского футбольного клуба "Кубань" Вячеслав Иванов прокомментировал появившуюся в российских СМИ информацию о том, что уже 16 августа наставник команды Дан Петреску может покинуть свой пост.

Как сообщали ЮГА.ру, ранее портал Sportbox со ссылкой на источник в администрации Краснодарского края написал, что губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев 16 августа должен принять решение по поводу возможной отставки Дана Петреску с поста главного тренера краснодарской "Кубани". Источник отмечает, что накануне глава региона провел совещание с вице-губернаторами, курирующими клуб, на котором обсудил будущее румынского специалиста в команде.

Следующий матч в рамках первенства Футбольной национальной лиги "Кубань" проведет 17 августа и примет в родных стенах новосибирскую "Сибирь".

"Никакой официальной информации по этому поводу в клубе пока нет. На данный момент команда готовится к предстоящему матчу с "Сибирью" в рабочем режиме. Сбор на клубной базе намечен на обеденное время, вечером состоится предыгровая тренировка. Если в течение дня в клубе появится официальная информация об изменениях в тренерском штабе команды, она будет опубликована на сайте ФК "Кубань", – заявил Иванов порталу ЮГА.ру.

Напомним, что после семи стартовых туров первенства Футбольной национальной лиги "Кубань" имеет в своем активе четыре набранных очка и замыкает турнирную таблицу чемпионата.

Все материалы по теме: