В Дагестане неизвестные ранили полицейских из гранатомета

Дагестан

В Дагестане разыскиваются неизвестные, стрелявшие в полицейских из автомата и гранатомета

В Дагестане разыскивают неизвестных, стрелявших в полицейских из гранатомета и автомата. По версии следствия, покушение на жизнь сотрудников полиции произошло 5 августа 2016 года около 22:30 в центре села Карамахи Буйнакского района.

В результате выстрелов в находящихся при исполнении сотрудников трое полицейских и один гражданин получили ранения.Также значительные повреждения причинены служебному транспорту "Урал" и УАЗ и трем припаркованным рядом автомобилям, передает РИА "Дагестан".

Злоумышленникам удалось скрыться. В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, принимаются меры по установлению лиц, совершивших данное преступление, и их задержанию.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных ст.317 УК РФ (Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа), ч.2 ст.222 УК РФ (Незаконный оборот оружия, совершенный группой лиц), ч.2 ст.167 УК РФ (Умышленное повреждение чужого имущества общеопасным способом).

Как попасть в Японский сад в Краснодаре без очереди
Вчера, 12:37
Как попасть в Японский сад в Краснодаре без очереди
Самый простой и недорогой способ
Космические пираты, город тайн, сеанс психоанализа
Сегодня, 15:35
Космические пираты, город тайн, сеанс психоанализа
Что посмотреть в кино в Краснодаре с 18 апреля
Найм без опыта, сезонность и гибкий график
Сегодня, 16:06
Найм без опыта, сезонность и гибкий график
Как изменился рынок труда в Краснодарском крае в 2024 году