Миша, 10 лет: Нужно 85 000 рублей на замену опоры слухового аппарата

Краснодарский край

Мише Филимонову требуются средства на замену опоры слухового аппарата костного звукопроведения Baha на более высокую

Десятилетнему Мише Филимонову требуются 85 000 рублей на замену опоры слухового аппарата костного звукопроведения Baha на более высокую.

Живет Миша в Краснодаре с мамой, бабушкой и дедушкой. Он учится в школе-интернате для детей с ограниченными возможностями здоровья, перешел в 5 класс. По словам мамы мальчика, в школу он ходит с большим удовольствием, там у него много друзей, и учится Миша на одни четверки–пятерки. Дома же он помогает бабушке и дедушке по хозяйству и вместе с мамой готовит ужин на всю семью.

Уже семь лет Миша носит слуховой аппарат Baha, который впервые помог ему услышать окружающий мир. Мальчик стойко перенес шесть операций, но в этом году у него начались проблемы с имплантом (основа, на которой держится слуховой процессор): появились краснота, носить слуховой аппарат стало просто невозможно.

"Сейчас Мише требуется замена опоры слухового аппарата костного звукопроведения Baha на более высокую. Мы надеемся, что нам помогут собрать 85 000 рублей на оплату опоры", – говорит мама мальчика.

Миша является подопечным благотворительной программы МТС "Подари добро!" и Фонда "Центр гуманитарных программ". Для того, чтобы помочь мальчику, абонентам МТС достаточно набрать на своем мобильном телефоне команду *700#, нажать клавишу "Вызов", выбрать "Центр гуманитарных программ" и следовать простым подсказкам интерактивного меню. При подтверждении платежа – указать имя "Миша". Суммы пожертвований списываются единовременно с лицевого счета абонента.

Все материалы по теме: