"Краснодар" разгромил "Томь" в стартовом матче чемпионата России

Поединок "Краснодара" и "томи" в столице Кубани завершился победой хозяев поля – 3:0

Футбольный клуб "Краснодар" стартовал с крупной победы в сезоне-2016/17 российской премьер-лиги. В матче первого тура чемпионата страны "горожане" принимали на стадионе "Кубань" томскую "Томь" и переиграли сибиряков со счетом – 3:0.

Первая половина встречи завершилась с минимальным преимуществом хозяев поля. Счет на 44-й минуте открыл форвард "Краснодара" и национальной сборной России Федор Смолов. В первой половине второго тайма "горожанам" удалось провести две результативные атаки в течение трех минут. На 57-й минуте бразильский форвард хозяев Ари удвоил преимущество краснодарцев, а на 60-й Федор Смолов оформил дубль, установив итоговый результат поединка.

Во втором туре премьер-лиги "Краснодар" примет на своем поле грозненский "Терек". Матч состоится в понедельник, 8 августа.