Футбольные сборные России и Турции могут провести товарищеский матч

Вся Россия, В мире

Сборная России по футболу может встретиться с командами Турции и Ганы в ближайших товарищеских матчах

Министр спорта РФ и глава Российского футбольного союза Виталий Мутко сообщил, что сборные Ганы и Турции рассматриваются в качестве потенциальных соперников национальной команды страны в ближайших товарищеских матчах. Поединки сборной России запланированы на 31 августа и 6 сентября.

По информации СМИ, с инициативой проведения товарищеского матча футбольных сборных России и Турции для укрепления отношений между странами выступил президент турецкого государства Реджеп Тайип Эрдоган.

"Рассматриваем варианты провести товарищеские матчи с Турцией и Ганой. Но я хотел бы, чтобы в принятии этого решения участвовал новый главный тренер. Кто это будет? Еще есть немного времени на принятие решения, кандидатуры обсуждаются", – приводит слова Мутко "Матч ТВ".

Краснодар пережил мощнейшую атаку БПЛА
Вчера, 09:19
Краснодар пережил мощнейшую атаку БПЛА
Двое пострадавших, поврежден многоэтажный дом
«Мы как на леднике, а не в субтропиках»
9 июня, 12:54
«Мы как на леднике, а не в субтропиках»
Репортаж с открытия снежного лагеря в горах Сочи, где можно кататься на лыжах и сноуборде даже летом
Лето под открытым небом
8 июня, 14:30
Лето под открытым небом
Где в Краснодаре смотреть кино, концерты и спектакли в 2026 году