На Кубани поймали супругов из Пермского края, два года насиловавших малолетнюю дочь

Краснодарский край
  •  © Фото Елены Синеок, Юга.ру
    © Фото Елены Синеок, Юга.ру

В Краснодаре будут судить супругов из Пермского края за насилие над малолетней дочерью женщины

В Краснодаре будут судить супругов из Пермского края за насилие над малолетней дочерью женщины.

По данным следствия, впервые 47-летний мужчина и 34-летняя женщина совершили насилие в отношении девочки осенью 2012 года, проживая на территории Пермского края под действием наркотиков.

"Обвиняемый ввел малолетней дочери своей супруги психоактивное вещество. Воспользовавшись беспомощным состоянием ребенка, мужчина изнасиловал девочку, при этом женщина оказывала ему содействие, удерживая дочь", – сообщили в пресс-службе СКР по Краснодарскому краю.

Насилие над девочкой продолжалось и тогда, когда семья переехала сначала в Республику Адыгею, а затем в Краснодарский край, вплоть до мая 2014 года. Более того, установлено, что обвиняемые снимали происходящее на фото и видео.

Обвинение супругам предъявлено по нескольким статьям УК РФ: изнасилование и совершение иных насильственных действий сексуального характера в отношении малолетней (п."б" ч.4 ст. 131, п."б" ч.4 ст. 132), фото- и видеосъемка несовершеннолетней в целях изготовления порнографических материалов (п."б,в" ч.2 ст. 242.2 УК РФ), умышленное причинение тяжкого вреда здоровью малолетней (п."а" ч.3 ст. 111 УК РФ). Кроме того, женщине предъявлено обвинение в неисполнении обязанностей по воспитанию несовершеннолетней (ст. 156 УК РФ).

На период следствия обвиняемые находились под стражей. На данный момент расследование завершено и направлено в суд для рассмотрения по существу.

Как попасть в Японский сад в Краснодаре без очереди
17 апреля, 12:37
Как попасть в Японский сад в Краснодаре без очереди
Самый простой и недорогой способ
Космические пираты, город тайн, сеанс психоанализа
Вчера, 15:35
Космические пираты, город тайн, сеанс психоанализа
Что посмотреть в кино в Краснодаре с 18 апреля
Найм без опыта, сезонность и гибкий график
Вчера, 16:06
Найм без опыта, сезонность и гибкий график
Как изменился рынок труда в Краснодарском крае в 2024 году