В Кабардино-Балкарии нетрезвый сын судьи сломал полицейскому челюсть

Кабардино-Балкария
  •  © Фото Елены Синеок, Юга.ру
    © Фото Елены Синеок, Юга.ру

В Кабардино-Балкарии пьяный водитель, не желая выходить из машины, сломал челюсть одному из сотрудников полиции

В Кабардино-Балкарии 23 июля сотрудники полиции задержали местного жителя, который будучи в состоянии алкогольного опьянения, не желал выходить из машины и сломал челюсть инспектору ДПС. Нарушителем оказался сын судьи Нальчикского городского суда Суншева, передает РИА "Новости" со ссылкой на источник в правоохранительных органах региона.

Полицейские заметили на дороге совершавшую подозрительные маневры автомашину. Остановив автомобиль, они почувствовали резкий запах спиртного, исходивший от водителя.

"На предложение пройти медицинское освидетельствование мужчина начал демонстрировать свое недовольство и нанес одному из сотрудников удар кулаком в челюсть", – сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Кабардино-Балкарской республике

По факту происшествия будет организована доследственная проверка. С учетом того, что ранее водитель был лишен прав на управление автомобилем за вождение в состоянии алкогольного опьянения, его действиям будет дана надлежащая квалификация и принято решение о возбуждении уголовного дела.