Первым соперником ГК "Кубань" в Кубке ЕГФ станет греческий "Иониас"

Краснодарский край, В мире
  • Гандболистки "Кубани" проиграли звенигородской "Звезде" в Краснодаре  © Алёна Живцова, ЮГА.ру
    Гандболистки "Кубани" проиграли звенигородской "Звезде" в Краснодаре © Алёна Живцова, ЮГА.ру

Соперником краснодарской "Кубани" в 1-м квалификационном раунде Кубка ЕГФ станет чемпион Греции "Иониас"

Определился соперник краснодарской "Кубани" в первом квалификационном раунде Кубка ЕГФ. Первым соперником бронзовых призеров минувшего Кубка России среди женских команд станет греческий клуб "Иониас", являющийся победителем трех последних чемпионатов и розыгрышей Кубка своей страны. Соперник "Кубани" не участвует в Лиге чемпионов только из-за своих невысоких финансовых возможностей.

Первая игра пройдет в Краснодаре 10 или 11 сентября, ответная – в Афинах 17 или 18 сентября. Точные даты будут определены после консультаций между клубами. Как отметили в пресс-службе ГК "Кубань", не исключена вероятность, что обе встречи могут пройти в Краснодаре. Подобная ситуация произошла с "Иониасом" в минувшем еврокубковом сезоне: соперницами гречанок стали гандболистки "Астраханочки", и по договоренности между клубами обе встречи прошли в Астрахани.

Команда, выигравшая двухраундовое противостояние "Кубани" и "Иониаса", в следующем этапе Кубка ЕГФ встретится с победителем пары "Споно Иглс" (Швейцария) – "Приштина" (Косово).

Что посмотреть в Сочи
27 апреля, 10:44
Что посмотреть в Сочи
Музей-бар, водопады, ресторан с видом на горы и еще 3 классных места
Вязкий газон в Самаре и эмоции футболистов
Вчера, 16:01
Вязкий газон в Самаре и эмоции футболистов
Разбор матча «Краснодара» с «Крыльями Советов»