Власти Ростова назвали улицы, которые затопит ливень

Ростовская область
  • Затопленный Сочи © Фото Нины Зотиной, Юга.ру
    Затопленный Сочи © Фото Нины Зотиной, Юга.ру

В связи с объявленным штормовым предупреждением на Дону власти Ростова перечислили улицы, которые затопит во время непогоды

В связи с объявленным штормовым предупреждением на Дону власти Ростова предупредили горожан о районах и улицах города, которые могут оказаться затопленными во время ливня.

Как сообщали ЮГА.ру, в Ростовской области с 18 по 20 июля ожидается ухудшение погоды в виде сильных ливней в сочетании с грозой, градом и шквалистым ветром до 20-25 м/с.

"Управление ГО и ЧС рекомендует покинуть заведения, находящиеся на территориях, подверженных затоплению: пересечении пр. Буденновского и ул. Пушкинской, привокзальной площади, пересечении ул. Малиновского и ул. Всесоюзной, пересечении ул. Стадионной и ул. Нансена, ул. Шоссейной", – уточняется в сообщении.

Родителям также рекомендуется до начала непогоды забрать домой детей из спортивных, развлекательных и образовательных учреждений, воздержаться от их посещения, сообщает пресс-служба администрации Ростова.

Лента новостей

«Последствия еще устраняются»
Вчера, 13:43
«Последствия еще устраняются»
В Роспотребнадзоре заявили, что пляжи Анапы пока нельзя открывать для отдыхающих
Дождь, мокрый снег и гололед
Вчера, 18:16
Дождь, мокрый снег и гололед
Какая погода ожидается в Краснодаре и крае в конце недели
Пейзажи с видами Кубани
Вчера, 08:36
Пейзажи с видами Кубани
В Краснодаре открылась бесплатная выставка «Край, где остался навсегда»