"Кубань" не смогла победить в первом домашнем матче сезона-2016/17

Футболисты "Кубани" разделили очки с владивостокским "Лучом-Энергией" в матче 2-го тура первенства ФНЛ

Краснодарская "Кубань" не смогла добиться победы в первом домашнем матче сезона-2016/17 первенства Футбольной национальной лиги. В матче 2-го тура подопечные Дана Петреску принимали в родных стенах владивостокский "Луч-Энергию" и разделили очки с дальневосточным клубом. Встреча завершилась со счетом – 1:1.

Счет был открыт на 70-й минуте встречи. Первый гол "Кубани" в сезоне забил нападающий Владимир Ильин, замкнувший передачу Георгия Зотова. Футболисты "Луча" смогли отыграться за четыре минуты до истечения основного времени матча, благодаря точному удару Антона Пискунова.

Ничья в поединке с клубом из Владивостока позволила желто-зеленым набрать второе очков в первенстве. После двух туров "Кубань" делит 11-12-е места в турнирной таблице с подмосковными "Химками"

После победы над клубом из Владивостока желто-зеленые находятся в группе команд, располагающихся с третьего по восьмое места в турнирной таблице ФНЛ и имеющих в своем активе четыре набранных очка после двух стартовых матчей.

В третьем туре первенства Футбольной национальной лиги краснодарцы встретятся в гостях с московским "Спартаком-2". Поединок состоится 23 июля.