ГК "ЮгСтройИнвест" поздравила жителей "Панорамы" с Днем семьи праздничным концертом

Реклама
Краснодарский край

10 июля в микрорайоне "Панорама" в Краснодаре отметили День семьи, любви и верности

10 июля в микрорайоне "Панорама" в Краснодаре отметили День семьи, любви и верности. В честь праздника группа компаний "ЮгСтройИнвест" устроила на территории жилого комплекса праздничный концерт. На него целыми семьями пришли не только жители и гости микрорайонов "ЮСИ", но и сотрудники строительной компании.

"Группа компаний "ЮгСтройИнвест" поздравляет всех с Днем семьи, любви и верности! Крепкая семья – основа процветающего государства, поэтому поддержанию и укреплению семейных ценностей в нашей компании уделяется особое внимание, – отметила начальник отдела продаж компании "ЮгСтройИнвест Кубань" Елена Богачева. – Детские сады, площадки для активного семейного отдыха и занятия спортом – все это есть на территории микрорайонов, возводимых "ЮСИ". Мы постоянно устраиваем праздники для наших жителей и традиционно отмечаем их вместе".

В преддверии Дня семьи ГК "ЮгСтройИнвест" провела два творческих конкурса – на самую яркую фотографию и детский рисунок микрорайона "Панорама". Жители микрорайона активно в них участвовали, а самому юному конкурсанту едва исполнилось 2 года. Всего на суд жюри было прислано более 200 работ.

Награждение победителей состоялось в торжественной обстановке. Организаторы приготовили ценные призы, в числе которых были iPhone 6, часы Apple Watch Sport и экшн-камера GoPro. Звание лучшего фотографа досталось Алексею Мартынову. Среди детских рисунков жюри отметило работы Алисы Комаровой, Марка Адельшина и Анны Шалагиной – ребят наградили планшетами PlayPad. Остальные участники тоже получили подарки, которые будут помогать им развивать творческий потенциал.

Весь вечер для маленьких жителей "Панорамы" работали аниматоры, зона аквагрима, а также шоу мыльных пузырей. Для родителей выступили гимнасты, вокальные и танцевальные коллективы Краснодара и Ставрополя. Кроме того, семьи микрорайона посостязались на звание "Супер-семьи "Панорамы". Мамам, папам и детям пришлось буквально поменяться ролями, чтобы доказать, что именно они достойны этого звания. В итоге победа досталась семье Голосовых.

"Уважение и сохранение семейных ценностей – один из главных приоритетов ГК "ЮгСтройИнвест", – отметили в компании. – Группа компаний заботится о том, чтобы в микрорайонах было все необходимое для жизни и воспитания детей. "Панорама" – яркое подтверждение этому".

В "Панораме" находятся два детских сада, уже на завершающем этапе строительства – третий. Во втором микрорайоне "ЮгСтройИнвест" – "Губернском" – также будет развиваться социальная инфраструктура. В скором времени там появится новый детский садик на 280 мест – сейчас ведутся отделочные фасадные работы.

Также на территории микрорайонов множество спортивных и детских площадок, аллеи и скверы с ландшафтным озеленением, лавочками и беседками. А компания "ЮгСтройИнвест", которая постоянно проводит для жителей праздничные мероприятия, старается сделать интересным отдых каждой семьи.