ФК "Ростов" переиграл бронзового призера чемпионата Чехии

Ростовская область

Футболисты "Ростова" нанесли поражение "Словану" из Либереца на сборе в Австрии

Футбольный клуб "Ростов" переиграл бронзового призера минувшего чемпионата Чехии "Слован" из Либереца на сборе в Австрии. Встреча состоялась 14 июля и завершилась победой вице-чемпионов России со счетом 2:0.

Оба гола были забиты желто-синими во второй половине матча. Счет на 56-й минуте открыл хавбек "Ростова" Хорен Байрамян, а итоговый результат встречи за 16 минут до окончания основного времени поединка установил полузащитник Валерий Ярошенко, находящийся на просмотре в ростовском клубе.

Свой следующий контрольный матч на сборе в Австрии подопечные Курбана Бердыева проведут 18 июля и встретятся с клубом "Хайденхайм", выступающим во второй немецкой Бундеслиге.

"Ростов" в первом туре нового сезона российской премьер-лиги сыграет в гостях против "Оренбурга". Матч состоится 30 июля.