На Кубани в филиалах АО"НЭСК-электросети" проводят работы по ремонту электрооборудования

Краснодарский край

На Кубани в филиалах АО"НЭСК-электросети" проводят работы по ремонту электрооборудования

На Кубани в филиалах АО"НЭСК-электросети" проводят работы по ремонту электрооборудования. Работы необходимы для предупреждения возникновения технологических нарушений.

С начала 2016 года в филиале "Темрюкэлектросеть" выполнен ремонт и техническое обслуживание 43 единиц электрооборудования распределительных пунктов и трансформаторных подстанций, а также проведен ремонт 43 км воздушных линий электропередачи 10-0,4 кВ. Помимо этого более 41 км трассы воздушных линий электропередачи были очищены от древесно-кустарниковой растительности.

То же самое касается и филиала "Тимашевскэлектросеть". Здесь с начала 2016 года отремонтировали около 9 км воздушных и 700 м кабельных линий электропередачи 10-0,4 кВ, было очищено около 9 км трасс воздушных линий от древесно-кустарниковой растительности. Также было проведено техническое обслуживание 5 единиц электрооборудования.

"На сегодняшний день плановые работы по ремонту и модернизации электрооборудования продолжаются во всех филиалах общества. Данные мероприятия позволяют снизить аварийность, предупредить возникновение новых технологических нарушений в энергетическом комплексе предприятия и обеспечить бесперебойное энергоснабжение в 25 городах Южного региона. Сотрудники АО "НЭСК-электросети" делают все, чтобы в каждом доме, на каждом предприятии было стабильное и бесперебойное энергоснабжение", – сообщили в пресс-службе АО"НЭСК-электросети".

Что посмотреть в Сочи
Вчера, 10:44
Что посмотреть в Сочи
Музей-бар, водопады, ресторан с видом на горы и еще 3 классных места