В краснодарский коттеджный поселок "Николино Парк" въехали первые новоселы

Реклама
Краснодарский край

Первыми жильцами краснодарского коттеджного поселка "Николино Парк" стала молодая семья Скибицких

Первыми жильцами краснодарского коттеджного поселка "Николино Парк" стала молодая семья Скибицких. По их словам, решение о приобретении коттеджа пришло спонтанно, а вот к выбору места они подошли основательно.

"У нас с мужем двое детей – сыну 4,5 года, а дочери – 2,5. Мы жили в двухкомнатной квартире, и случилось так, что к нам захотела переехать свекровь. Тогда и возник вопрос об улучшении жилищных условий, и мы решили купить дом. Сперва выбрали компанию – подрядчика для строительства дома, потом встал вопрос и об участке", – рассказала Евгения Скибицкая.

"Нам хотелось, чтобы новое жилье находилось поближе к детскому саду, куда ходят дети, и к другим родственникам. Ну и, безусловно, хотелось, чтобы к участку были подведены не только все коммуникации, а он находился в структуре организованного коттеджного поселка. Так мы выбрали "Николино Парк". Понравилось то, что на территории будет большая зеленая зона – в целых 2 гектара – с детскими и спортивными площадками, аллеями и газонами. Застройщик заранее позаботился о качестве жизни жильцов, предусмотрел возможность, к примеру, заниматься спортом, а не просто продает землю", – пояснила Евгения.

По ее словам, о выборе семья не пожалела.

"Дети много времени проводят на свежем воздухе, территория поселка охраняется, так что могу быть уверена в их безопасности . Когда мы приехали смотреть участки, отметили, что застраивается "Николино Парк" достаточно быстро. Многие дома уже готовы, а это значит, через пару лет поселок будет заселен, не придется жить одним, без соседей и инфраструктуры, среди пустого поля", – добавила Е. Скибицкая.

Коттеджный поселок "Николино Парк" расположился на 38 гектарах земли в Прикубанском районе в 20 минутах езды от центра Краснодара. Застройка предусматривает разделение на четыре составляющих: коттеджи, таунхаусы, зеленая и коммерческая зоны. Зеленая зона занимает 2 га и будет состоять из двух частей – спортивной и для детей. В ней расположатся детские игровые площадки, теннисный корт, площадка для пляжного волейбола и универсальная спортивная площадка для игры в футбол, баскетбол или гандбол. В коммерческой зоне будут работать кафе, магазины, офисы, аптека, детский развивающий центр.

Полную информацию о коттеджном поселке можно получить по тел. 8 (800) 100-13-43 или на сайте проекта "Николино Парк".

Что посмотреть в Сочи
27 апреля, 10:44
Что посмотреть в Сочи
Музей-бар, водопады, ресторан с видом на горы и еще 3 классных места
Вязкий газон в Самаре и эмоции футболистов
Вчера, 16:01
Вязкий газон в Самаре и эмоции футболистов
Разбор матча «Краснодара» с «Крыльями Советов»