Сотрудники кубанской полиции разыскивают бэтмена-дебошира

Краснодарский край

На Кубани сотрудники полиции разыскивают мужчину в костюме бэтмена, который разбил окна в частном доме местной жительницы

В Кореновске сотрудники полиции разыскивают мужчину в костюме бэтмена, который разбил окна в частном доме местной жительницы.

Известно, что мужчина в чёрном плаще и маске разбил окна в одном из домов, после чего ему удалось сбежать. До приезда полиции на место дежурному трижды поступали жалобы от местных жителей на нарушителя, передает "Life.ru".

Как рассказала владелица пострадавшего домовладения, обстрел камнями продолжается уже третий день, и начинается он в одно и то же время.

"Когда я вышла, он на плите стоял, недалеко от дома моего. Голос еще грубый у него такой. Я спросила у него, чего он хочет. В ответ услышала: "Поиграть хочу и всех поубивать". В компьютерные игры переиграл, наверное", – предположила потерпевшая.

Злоумышленника пытался поймать 5 нарядов полиции, 2 наряда МЧС и сотрудники администрации, однако дебоширу удалось скрыться. В настоящее время мужчина находится в розыске.

Что посмотреть в Сочи
Вчера, 10:44
Что посмотреть в Сочи
Музей-бар, водопады, ресторан с видом на горы и еще 3 классных места