Проект компании "Газпром трансгаз Краснодар" стал победителем в экологическом конкурсе

Краснодарский край

Проект компании "Газпром трансгаз Краснодар" стал победителем в международном экологическом конкурсе "Экологическая культура. Мир и согласие"

Проект компании "Газпром трансгаз Краснодар" стал лауреатом в номинации "Экологическая культура в промышленности и энергетике" в международном конкурсе "Экологическая культура. Мир и согласие". В 2015 году компания побеждала с проектом "Сохраним потомкам чернозем Кубани и чистую воду Черного моря".

Конкурс организован Неправительственным экологическим фондом имени В.И. Вернадского, Международной экологической общественной организацией "Гринлайт" и Межрегиональной экологической общественной организацией "Гринлайф".

"Такое постоянство говорит о том, что в компании проводится ежедневная кропотливая работа, направленная на сохранение природного богатства и экологического баланса", – отметил начальник отдела охраны окружающей среды и энергосбережения Общества Игорь Левин.

ООО "Газпром трансгаз Краснодар" – дочернее общество ПАО "Газпром". Производственные объекты расположены в Краснодарском крае, Ростовской области и Республике Адыгея. Компания эксплуатирует систему магистральных газопроводов протяженностью свыше 8 тысяч км, в том числе более 350 газораспределительных станций, а также 10 компрессорных станций и 24 автомобильные газонаполнительные компрессорные станции.

Что посмотреть в Сочи
Сегодня, 10:44
Что посмотреть в Сочи
Музей-бар, водопады, ресторан с видом на горы и еще 3 классных места