Краснодарский ЖВК "Динамо" встретится с "Протоном" и "Сахалином" в первом раунде Кубка России

Краснодарский край
  • Волейболистки краснодарского "Динамо" завоевали бронзу чемпионата России © Евгений Резник, ЮГА.ру

Состоялась жеребьевка предварительного раунда Кубка России по волейболу среди женских команд

Стали известны составы групп на предварительном раунде Кубка России по волейболу среди женских команд.

На первом этапе 12 команд будут разбиты на 4 зоны – по три в каждой. Победитель двух последних розыгрышей Кубка страны краснодарское "Динамо" начнет свою защиту титула в третьей зоне, где соперником клуба из столицы Кубани станут саратовский "Протон" и ВК "Сахалин" из Южно-Сахалинска.

Матчи стартового этапа Кубка России пройдут 25-27 ноября, "Финал четырех" состоится 27-28 декабря, сообщает пресс-служба Всероссийской федерации волейбола.