ФК "Краснодар" открыл продажу билетов на стартовые домашние матчи сезона-2016/17

Краснодарский край

С 8 июля стартует продажа билетов на первые домашние матчи "Краснодара" в премьер-лиге и Лиге Европы

Футбольный клуб "Краснодар" объявил о старте продаж на августовские домашние матчи команды в премьер-лиге и поединок 3-го квалификационного раунда Лиги Европы.

В рамках первого тура сезона-2016/17 российской футбольной премьер-лиги "быки" 1августа примут на стадионе "Кубань" томскую "Томь". В поединке 2-го тура подопечные Олега Кононова встретятся в Краснодаре с грозненским "Тереком". Предварительная дата матча клубов из столицы Кубани и Чечни – 7 августа. Третий по счету домашний поединок "горожан" в рамках премьер-лиги намечен на 27 августа: в 5-м туре "быки" примут столичный "Локомотив".

Дата первой домашней встречи "Краснодара" в сезоне-2016/17 Лиги Европы определится по результатам жеребьевки 3-го квалификационного раунда, который пройдет 15 июля. Своего соперника по еврокубку "быки" примут на стадионе "Кубань" 28 июля или 4 августа.

Проход на домашние матчи ФК "Краснодар" на стадионе "Кубань" в сезоне 2016/17 будет осуществляться только по билетам, отметили в пресс-службе клуба.

Подробности билетной программы на летние поединки "горожан" и точки продаж можно узнать на официальном сайте ФК "Краснодар". Онлайн-продажа билетов стартует 16 июля.

Что посмотреть в Сочи
Вчера, 10:44
Что посмотреть в Сочи
Музей-бар, водопады, ресторан с видом на горы и еще 3 классных места