Более 120 тысяч человек хотят роспуска сборной России

Вся Россия

Петицию о роспуске сборной России по футболу подписали 120 тысяч человек

Петицию о роспуске национальной сборной России по футболу, появившуюся на сайте Change.org, подписали уже боле 120 тысяч человек.
Автором петиции, обращенной к президенту страны Владимиру Путину, правительству России и Государственной Думе РФ, стал житель Тюмени Артем Хасанов.

"Расформировать сборную России по футболу в нынешнем составе как не оправдавшую надежд. Набрать новый состав. На сэкономленные деньги построить футбольные поля и заниматься подрастающим поколением. Вот уже 10 лет долгожданного чуда нет. Может быть, стоит что-то менять, может быть, мы пропустили что-то важное", – говорится в тексте петиции.

Как сообщали ЮГА.ру, национальная сборная России не сумела преодолеть групповую стадию проходящего во Франции чемпионата Европы по футболу, набрав одно очко в трех проведенных встречах и финишировав на четвертой строчке в турнирной таблице квартета В.

«Все держится на энтузиазме работников»
Вчера, 15:45
«Все держится на энтузиазме работников»
Монолог бывшего фельдшера скорой помощи в Краснодаре
Трамваи по Московской в Краснодаре не будут ходить до 11 февраля
Вчера, 14:51
Трамваи по Московской в Краснодаре не будут ходить до 11 февраля
У рельсов образовалась яма в 4 метра
Ночные морозы и сильный ветер
Вчера, 09:27
Ночные морозы и сильный ветер
Узнали, какая погода будет на Кубани в начале рабочей недели