На Кубани по факту ДТП с участием полицейского проводят проверку

Краснодарский край

На Кубани сотрудниками правоохранительных органов проводится проверка по факту смертельного ДТП с участием сотрудника полиции

На Кубани сотрудниками правоохранительных органов проводится проверка по факту смертельного ДТП с участием сотрудника полиции.

Как сообщали ЮГА.ру, на Кубани 24 июня около 20:00 произошло ДТП с участием сотрудника полиции, в результате которого погибли 2 человека.

"По предварительным данным, 24 июня 2016 года водитель автомобиля ВАЗ 21043 с целью обгона грузового автомобиля Мерседес- Бенц Atego выехал с правой полосы на крайнюю левую, не уступив дорогу автомобилю BMW, который ехал по этой же полосе в попутном направлении. Автомобили столкнулись, после чего ВАЗ 21043 также столкнулся с двигавшимся впереди него автомобилем Мерседес- Бенц Atego. В результате ДТП водитель и пассажир ВАЗ 21043 погибли на месте происшествия, второй пассажир доставлена в больницу.

"В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего события", – сообщили в пресс-службе следственного управления СКР по Краснодарскому краю.

По данному факту рассматривается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Что посмотреть в Сочи
27 апреля, 10:44
Что посмотреть в Сочи
Музей-бар, водопады, ресторан с видом на горы и еще 3 классных места