В Ингушетии из гранатомета обстреляли воинскую часть

Ингушетия
  • СОБР "Беркут" ГУ МВД России по Краснодарскому краю © Фото Елены Синеок, Юга.ру
    СОБР "Беркут" ГУ МВД России по Краснодарскому краю © Фото Елены Синеок, Юга.ру

Неизвестные обстреляли из гранатомета расположение Внутренних войск МВД РФ в селении Алхасты в Ингушетии

В Ингушетии ищут бандитов, обстрелявших из гранатомета расположение Внутренних войск МВД РФ в селении Алхасты Сунженского района.

Военчасть подверглась обстрелу из подствольного гранатомета около 17 часов 5 июня. В результате взрыва снаряда, попавшего на территорию подразделения, никто не пострадал, передает "Интерфакс".

По информации ТАСС, военные открыли в сторону злоумышленников ответный огонь, однако тем удалось скрыться.

Сейчас силовики ищут бандитов в горно-лесистой местности в районе дислокации подразделения.

Канистра раздора
23 июня, 15:40
Канистра раздора
Ждет ли Россию топливный коллапс и что сейчас происходит с бензином в стране?
Промокоды, техника, путешествия, 200 тысяч рублей и еще миллионы призов
Вчера, 15:18 Реклама
Промокоды, техника, путешествия, 200 тысяч рублей и еще миллионы призов
В «Пятёрочке» началось летнее «Призумие»
80 животных в одном доме и 8 пальцев на лапе
23 июня, 16:04
80 животных в одном доме и 8 пальцев на лапе
Волонтеры спасли котов из Крымска, которые страдали от антисанитарии, болезней и генетических мутаций