ФК "Анжи" покинули главный тренер и его помощник

Дагестан

У наставника "Анжи" Руслана Агаларова и его помощника Нарвика Сирхаева истекли сроки трудовых договоров

ФК "Анжи" 31 мая покинули главный тренер Руслан Агаларов и его помощник Нарвик Сирхаев. У специалистов истекли сроки действия трудовых договоров.

Агаларов возглавил "Анжи" в конце сентября 2015 года, после того как пять лет тренировал молодежку клуба. Сирхаев ранее занимал должность гендиректора клуба, перед началом сезона-2014/2015 стал спортивным директором, в тренерский штаб вошел в минувшем чемпионате, сообщает пресс-служба "Анжи".

"Футбольный клуб "Анжи" благодарит Руслана Агабековича и Нарвика Загидиновича за проделанную огромную работу в интересах клуба и дагестанского футбола", – говорится в сообщении пресс-службы.

Обогнал «Спартак» и «Динамо»
16 июня, 15:11
Обогнал «Спартак» и «Динамо»
ФК «Краснодар» больше всех заработал в сезоне Кубка России
«У меня нет боязни чистого листа — я настоящий графоман»
15 июня, 17:55
«У меня нет боязни чистого листа — я настоящий графоман»
Писатель Коля Андреев о своей дебютной книге «Всклянь»
В Черном море концентрация химических веществ выросла в 10 раз
Вчера, 14:08
В Черном море концентрация химических веществ выросла в 10 раз
Азовское остается одним из самых загрязненных — Роспотребнадзор