Экс-министр образования и науки Кубани стала заместителем главы Рособрнадзора

Вся Россия

Наталия Наумова заняла должность заместителя главы Рособрнадзора

Экс-министр образования и науки Краснодарского края Наталия Наумова стала заместителем руководителя Рособрнадзора Сергея Кравцова. Распоряжение о ее назначении опубликовано на официальном интернет-портале правовой информации.

Наумова стала вторым заместителем главы Рособрнадзора. Ранее на должность замруководителя ведомства был назначен бывший министр образования и науки Чеченской Республики Анзор Музаев, передает ТАСС. По информации агентства, экс-министр образования и науки Кубани заняла должность Нины Ивановой, которая оставила свой пост в конце апреля. Третьим заместителем главы Рособрнадзора является Александр Бисеров.

Как сообщали ЮГА.ру, должность министра Наумова оставила 2 марта 2016 года. Заявление об увольнении она написала по собственному желанию.

Наумова окончила Армавирский государственный педагогический институт по специальности "учитель истории и культурологии". Работала учителем истории, трудилась в должности заместителя директора по учебной работе школы №19 города Армавира.

Административную деятельность начала в 2007 году. С 2009 по 2012 год занимала должность заместителя главы Армавира по социальным вопросам, в июле 2012 года была назначена на пост министра образования и науки Краснодарского края.

Все материалы по теме:

Как попасть в Японский сад в Краснодаре без очереди
17 апреля, 12:37
Как попасть в Японский сад в Краснодаре без очереди
Самый простой и недорогой способ
Космические пираты, город тайн, сеанс психоанализа
Вчера, 15:35
Космические пираты, город тайн, сеанс психоанализа
Что посмотреть в кино в Краснодаре с 18 апреля
Найм без опыта, сезонность и гибкий график
Вчера, 16:06
Найм без опыта, сезонность и гибкий график
Как изменился рынок труда в Краснодарском крае в 2024 году