ФК "Кубань" продолжит свое развитие – Коробка

Краснодарский край

Куратор ФК "Кубань" подвел итоги выступления клуба в сезоне-2015/16 премьер-лиги

Куратор краснодарского ФК "Кубань", заместитель губернатора Краснодарского края Андрей Коробка подвел итоги выступления клуба в сезоне-2015/16 премьер-лиги. Коробка отметил, что в предстоящем сезоне первенства Футбольной национальной лиги желто-зеленые будут ставить задачу возвращение в элитный дивизион страны.

Как сообщали ЮГА.ру, по итогам сезона-2015/16 "Кубань" покинул элитный дивизион страны, уступив в двухраундовом противостоянии в переходных матчах за место в премьер-лиге томской "Томи".

"Задачи, которые мы ставили, мы не выполнили. Не буду говорить о причинах, но результат вчерашнего поединка с "Томью" вы прекрасно знаете. Независимо от того, что клуб будет играть в следующем сезоне в ФНЛ, он будет развиваться. Главной задачей на предстоящий сезон мы ставим возвращение в премьер-лигу", – отметил Коробка.

Куратор желто-зеленых отметил, что на данный момент клуб не определился с кандидатурой нового главного тренера команды.

"Сезон завершился только вчера и говорить о том, что сегодня у нас есть конкретная кандидатура главного тренера, нельзя. Как только мы определимся с наставником для "Кубани", сообща с ним приступим к комплектации состава на предстоящий сезон", – заявил куратор ФК "Кубань".

«Заставлять любить Родину бессмысленно»
16 апреля, 10:00
«Заставлять любить Родину бессмысленно»
Интервью со Стефанией Даниловой — о патриотической поэзии, детстве в Керчи, котах Махачкалы и русской Индии
ФК «Краснодар» немного перегорел психологически
15 апреля, 12:35
ФК «Краснодар» немного перегорел психологически
Разбор матча с «Зенитом»