Данилу Плужникову за победу в проекте "Голос. Дети" подарили квартиру в Сочи

Краснодарский край

За победу в проекте "Голос. Дети" Данилу Плужникову подарили квартиру в центре Сочи

Победитель проекта "Голос. Дети" Данил Плужников в награду за первое место получит квартиру в центре Сочи. Об этом в телефонном разговоре маме юного артиста Ирине Плужниковой сообщил мэр курорта Анатолий Пахомов.

"Это однокомнатная квартира в новостройке в Центральном районе Сочи. Это очень шикарный подарок! А учитывая, что наша квартира очень сырая, что вредно для здоровья сына, мы просто счастливы и очень благодарны", – рассказала Ирина Плужникова газете "Комсомольская правда".

В Сочи из Москвы Данил Плужников вернулся 5 мая. В аэропорту его встретили родные и друзья. Они пришли с шарами и плакатами с надписями: "Данил – лучший!" и "Поздравляем с победой!".

"Когда пришел, ставил перед собой простую цель – пройти прослушивание. Я был очень удивлен, когда меня взяли. Дальнейшее для меня также было неожиданно. Услышав же о победе, я, если честно, испытал шок. До сих пор до конца не верю", – поделился впечатлениями Данил Плужников, слова которого приводит "Российская газета".

Как сообщали ЮГА.ру, Данил Плужников стал победителем третьего сезона телепроекта "Голос. Дети". Он был участником команды Димы Билана, в финале исполнил песню "Я свободен" Валерия Кипелова. Победителей выбирали зрители при помощи sms-голосования, за Данила проголосовали около 70%.