ГК "Строй-ТЭК" представила на выставке "Мое жилье" жилищные комплексы "Солнечный город" и "Одесский"

Реклама
Краснодарский край

В рамках прошедшей в Краснодаре выставки "Мое жилье" ГК "Строй-ТЭК" представила два объекта - ЖК "Солнечный город" и ЖК "Одесский"

В рамках прошедшей в Краснодаре выставки "Мое жилье" группа компаний "Строй-ТЭК" в лице застройщика ООО "Жилпромстрой" представила два своих объекта – ЖК "Солнечный город" в микрорайоне Фестивальном и ЖК "Одесский" в центре города.

ЖК "Солнечный город" включает семь 16-ти и 17-этажных домов. Девелопер подчеркивает, что при строительстве своих объектов изучает конъюнктуру строительного рынка и ориентируясь на спрос, предлагает большой выбор одно- двухкомнатных квартир разной площади. На территории комплекса располагаются детская и спортивная площадки, предусмотрены места для паркинга. На данный момент строительство завершено, дома сданы в эксплуатацию.

"Квартиры в ЖК "Солнечный город" продаются очень хорошо, однако нам всегда есть что предложить покупателю. Хороший выбор смарт-квартир площадью от 30 до 34 кв. м, развитая инфраструктура в центре Фестивального микрорайона – все для жизни в вашей новой квартире, – рассказала руководитель отдела продаж Тамара Агаджанян. – К тому же мы предлагаем достаточно гибкую систему оплаты, например – беспроцентную рассрочку от застройщика или при полном единовременном расчете за вашу квартиру дополнительные скидки".

ЖК "Одесский" – это 17-этажный дом в самом центре Краснодара, сдача его запланирована на первое полугодие 2016 года. На нижних этажах расположатся торговые и офисные помещения, кроме того, в шаговой доступности есть все необходимые учреждения социальной значимости – стадион "Динамо", ТРЦ "SBS – Кавказ", медицинский центр "Екатерининский", вокзал "Краснодар II" и многое другое.

"Приобретение квартир в строящемся жилом комплексе "Одесский" возможно любым способом расчетов, применяемых застройщиками г. Краснодара, будь то использование кредитных средств (ипотеки, в том числе военной), материнского капитала, беспроцентной рассрочки от застройщика и т.п. Плюс к этому, для будущих владельцев недвижимости в ЖК "Одесский", банки-партнеры предоставляют льготный процент по ипотечным займам", – отметила Тамара Агаджанян.

Еще одним преимуществом девелопера является то, что компания ООО "Жилпромстрой" работает без привлечения банковского кредитования для пополнения оборотных средств, т.е. строит за счет собственных средств и только в рамках 214-ФЗ. Кроме того, в строительстве работают высоко-квалифицированные специалисты и используются только качественные строительные материалы.

"Практически каждую неделю у нас проводится ипотечная суббота, посетители которой могут получить дополнительную скидку на квартиру. Кроме того, руководство компании совместно с отделом продаж достаточно часто устраивает акции, во время которых клиентам доступна еще большая скидка. А в рамках выставки "Мое жилье" мы предоставляет скидки до 8500 рублей с каждого квадратного метра", – добавила Тамара Агаджанян.