Журналиста "Крым. Реалии" отпустили под подписку о невыезде

Крым
  •  © Фото Владимира Аносова, Юга.ру
    © Фото Владимира Аносова, Юга.ру

Журналист "Крым. Реалии" Николай Семена, подозреваемый в экстремизме, отпущен под подписку о невыезде

Подозреваемый в экстремизме журналист интернет-издания "Крым. Реалии" Николай Семена будет находиться под подпиской о невыезде. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на прокуратуру республики.

"В отношении Николая Семены следствием избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде", – заявили в ведомстве.

Как сообщали ЮГА.ру, журналист подозревается в призывах к нарушению территориальной целостности РФ. Речь идет о публикации, посвященной так называемой блокаде Крыма украинскими активистами.

Поклонская предупредила, что доступ к интернет-изданию "Крым. Реалии" может быть полностью заблокирован. Соответствующие документы уже готовят для направления в Генпрокуратуру РФ и впоследствии в Роскомнадзор.

В Краснодарском крае подорожали платные дороги
Сегодня, 11:11
В Краснодарском крае подорожали платные дороги
Сколько теперь стоит проезд из Краснодара до Москвы, Ростова и Крыма?
Добро, эмоции, путешествия мечты
Сегодня, 15:39 Реклама
Добро, эмоции, путешествия мечты
Что еще разыгрывает «Пятёрочка» в своей новой акции «Йокими»
«У жителей качались шкафы»
Сегодня, 16:10
«У жителей качались шкафы»
В Сочи дважды произошло землетрясение