Геннадий Онищенко собрался в Госдуму

Вся Россия

Экс-глава Роспотребнадзора Онищенко подал документы для участия в праймериз "Единой России"

Бывший глава Роспотребнадзора Геннадий Онищенко планирует участвовать в праймериз "Единой России" в Северо-Западном административном округе Москвы.

Комплект документов в исполком московского отделения партии он подал 10 апреля, решение о регистрации будет принято в течение пяти дней.

"В округе есть проблемы. Первая и главная – благополучие людей во всех смыслах. Это благоприятная среда, защищенность, шаговая доступность необходимых услуг, вопросы, связанные с профилактикой алкоголизма", – заявил Г. Онищенко "Интерфаксу".

Г. Онищенко – академик РАМН, заслуженный врач России, долгие годы возглавлял Роспотребнадзор.

Промокоды, техника, путешествия, 200 тысяч рублей и еще миллионы призов
Вчера, 15:18 Реклама
Промокоды, техника, путешествия, 200 тысяч рублей и еще миллионы призов
В «Пятёрочке» началось летнее «Призумие»
На Крымском мосту образовались пробки
Сегодня, 10:27
На Крымском мосту образовались пробки
Со стороны Керчи досмотра ждут 855 машин