По вине 18-летней водителя Infiniti три человека погибли в ДТП в Карачаево-Черкесии

Карачаево-Черкесия

Три человека стали жертвами ДТП на трассе Черкесск — Домбай по вине девушки, севшей за руль Infiniti без прав

Три человека стали жертвами ДТП в Карачаево-Черкесии по вине девушки, севшей за руль Infiniti без прав.

Авария произошла на федеральной автодороге "Черкесск – Домбай" в районе агрокомбината "Южный". 18-летняя жительница Карачаевска на автомашине Infiniti F-35 не справилась с управлением и столкнулась с ВАЗ-21099.

"В результате были госпитализированы водитель и пассажир иномарки, а также четыре пассажира "99-ой", трое из которых скончались при доставлении в больницу", – цитирует "Интерфакс" источник в МВД по республике.

Уточняется, что сетвертый пострадавший из ВАЗ-21099 госпитализирован в реанимационное отделение ЦРБ города Усть-Джегута.

"На данный момент установлено, что девушка села за руль иномарки без прав на управление транспортным средством", – добавили в МВД.

Кто возглавит Анапу?
Вчера, 14:20
Кто возглавит Анапу?
Виталий Самарец — о кулуарных назначениях и том, как был единственным кандидатом в мэры курорта
Финансовый коллапс
22 января, 10:00
Финансовый коллапс
За что банки заблокировали карты миллионов россиян и как не попасть в черный список ЦБ