Барцокас: В матче с "Калевом" сказались усталость и необходимость долго летать

Краснодарский край

Главный тренер ПБК "Локомотив-Кубань" прокомментировал победу над эстонским "Калевом" в матче Единой лиги ВТБ

Главный тренер краснодарского ПБК "Локомотив-Кубань" Георгиос Барцокас прокомментировал результат домашнего поединка "железнодорожников" с эстонским "Калевом" в рамках регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ.

Как сообщали ЮГА.ру, подопечные Барцокаса добились победы над "Калевом" – 71:67, уступая гостям после первой половины встречи три очка – 29:32.

"В этой игре нам было так же сложно бороться с самими собой, как и с соперниками. Мы не играли должным образом до начала 4-й четверти – только к этому моменту нам удалось собраться, заиграть должным образом в защите и начать двигать мяч в нападении. Сказывается усталость, необходимость много летать, при этом игроки восстанавливаются дольше, чем в начале сезона, но в любом случае мы должны побеждать и двигаться к нашим целям накануне плей-офф", – приводит слова греческого специалиста пресс-служба "Локомотива-Кубани".

Лента новостей

Бак наполовину полон
23 октября, 17:50
Бак наполовину полон
Закончился ли топливный кризис на юге России?
Голодные и непуганые
23 октября, 11:20
Голодные и непуганые
Почему медведи от Сибири до Сочи все чаще выходят к людям, есть ли повод для паники и что поможет лучше отстрела?
Наедине с ПТСР
22 октября, 17:27
Наедине с ПТСР
Чему памятка ЛДПР учит жен военных и что об этом говорит мировая психиатрия