"Локомотив-Кубань" потерпел первое домашнее поражение в Топ-16 Евролиги

Краснодарский край, В мире
  • "Локомотив-Кубань" дважды обыграл УНИКС в четвертьфинальной серии Единой лиги ВТБ © Елена Синеок, ЮГА.ру
    "Локомотив-Кубань" дважды обыграл УНИКС в четвертьфинальной серии Единой лиги ВТБ © Елена Синеок, ЮГА.ру

Баскетболисты "Локомотива-Кубани" уступили в родных стенах турецкому "Фенербахче" в 10-м туре Топ-16 Евролиги

Краснодарский ПБК "Локомотив-Кубань" потерпел третье поражение на стадии Топ-16 Евролиги. В рамках 10-го тура подопечные Георгиоса Барцокаса принимали в родных стенах лидера группы Е – стамбульский "Фенербахче" и уступили клубу из столицы Турции со счетом – 52:55.

Первая половина встречи осталась за гостями – 30:25. В третьей четверти "железнодорожники" смогли нивелировать свое отставание и выйти на заключительную десятиминутку с преимуществом в одно очко – 44:43. Ключевой в определении победителя стала четвертая четверть, которую команда из Стамбула оставила за собой – 12:8.

В составе "Локомотива-Кубани" лишь двум баскетболистам удалось преодолеть рубеж в 10 набранных очков. По 12 балов за результативность на свой счет записали американский разыгрывающий Малькольм Дилэйни и испанский форвард Виктор Клавер.

Поражение от "Фенербахче" не помешало "железнодорожникам" сохранить за собой вторую строчку в турнирной таблице группы Е Топ-16 Евролиги. В активе краснодарцев 7 побед в 10 проведенных встречх.

В 11-м туре подопечные Георгиоса Барцокаса встретятся в гостях с греческим "Панатинаикосом", с шестью победами в девяти поединках занимающим третье место в таблице группы Е. Матч состоится 17 марта.

Лента новостей

«Помогать бездомным животным — наш общий долг»
Сегодня, 17:26
«Помогать бездомным животным — наш общий долг»
Краснодарский край вошел в топ регионов-участников проекта «Корзина доброты»
Термальный сад с красными скалами
Вчера, 14:55
Термальный сад с красными скалами
В парке «Краснодар» открыли новую необычную локацию