Источник: "Терек" отверг ряд предложений о продаже Рыбуся

Чечня, В мире

Грозненский "Терек" принял решение не расставаться с польским хабеком Рыбусем в зимне трансферное окно

Футбольный агент Роман Орещук рассказал, что в зимнее трансферное окно грозненский "Терек" отверг ряд предложений о продаже польского полузащитника клуба Мацея Рыбуся. В частности, в приобретенип Рыбуся был заинтересован английский "Мидлсбро".

"У Рыбуся было предложение от "Мидлсбро", но "Терек" оно не устроило. Перед грозненцами стоит задача попасть в еврокубки, а за те деньги, которые предлагали англичане, качественную замену Рыбусю не найти. "Мидлсбро" предлагал определенную сумму сейчас и вторую половину в случае выхода команды в АПЛ", – приводит слова Орещука "Чемпионат.com".

"Помимо "Мидлсбро" у Рыбуся было предложение от турецкого клуба из первой шестерки. Думаю, "Терек" согласился бы на это предложение, но сам игрок не захотел уезжать в Турцию", – отметил российский агент.

В текущем сезоне премьер-лиги польский хавбек "Терека" провел 17 матчей, в которых отметился 5 голами и одной результативной передачей.

Авторитетный немецкий портал Тransfermarkt оценивает нынешнюю трансферную стоимость полузащитника сборной Польши в 5 млн евро.

Все материалы по теме:

Что посмотреть в Сочи
27 апреля, 10:44
Что посмотреть в Сочи
Музей-бар, водопады, ресторан с видом на горы и еще 3 классных места
Вязкий газон в Самаре и эмоции футболистов
Вчера, 16:01
Вязкий газон в Самаре и эмоции футболистов
Разбор матча «Краснодара» с «Крыльями Советов»