Во Владикавказе отравились семеро курсантов Суворовского училища

Северная Осетия
  • Олимпийская больница в Красной Поляне © Влад Александров, ЮГА.ру
    Олимпийская больница в Красной Поляне © Влад Александров, ЮГА.ру

Семеро курсантов Суворовского училища во Владикавказе попали в больницу с отравлением

Семеро курсантов Суворовского училища во Владикавказе попали в больницу с отравлением, передает ИА "15-й регион" со ссылкой на Роспотребнадзор по Северной Осетии.

В ведомстве отметили, что установить источник отравления пока не удалось.

Специалисты взяли смывы и образцы для проведения лабораторных исследований из столовой и других помещений училища. Также проводятся лабораторные исследования анализов детей. Окончательные результаты ожидают в течение трех суток.

Курсанты госпитализированы в детскую больницу.

Лента новостей

Канистра раздора
Вчера, 15:40
Канистра раздора
Ждет ли Россию топливный коллапс и что сейчас происходит с бензином в стране?
80 животных в одном доме и 8 пальцев на лапе
Вчера, 16:04
80 животных в одном доме и 8 пальцев на лапе
Волонтеры спасли котов из Крымска, которые страдали от антисанитарии, болезней и генетических мутаций
Готовимся к пробкам
Вчера, 16:18
Готовимся к пробкам
В Краснодаре стартует третий этап реконструкции Западного Обхода