В Дербентском районе обстреляли наряд ППС, одни полицейский ранен

Дагестан

На трассе "Кавказ" в Дербентском районе Дагестана неизвестные обстреляли наряд полиции

В ночь на 20 января на федеральной автодороге "Кавказ" в Дербентском районе Дагестана неизвестные обстреляли наряд полиции.

Инцидент произошел около 23 часов в районе села Мамедкала. По информации РИА "Дагестан", сотрудники полиции попытались остановить автомобиль отечественного производства для проверки документов, и пассажир машины, увидев их, открыл стрельбу. Завязалась перестрелка, в результате которой один из двух сотрудников полиции был ранен.

При этом по информации источника "Интерфакса", патрульный наряд ППС увидел идущих по дроге двух мужчин, сотрудники полиции, вышедшие из патрульного автомобиля, попросили их предъявить документы. В ответ неизвестные открыли огонь и ранили одного полицейского.

А как сообщает LifeNews, патрульный автомобиль с четырьмя полицейскими был обстрелян, предположительно, двумя злоумышленниками из автоматов. Касательное ранение лица получил младший сержант Исмаил Н., на данный момент он госпитализирован.

Бандитам удалось скрыться. Сейчас правоохранители ведут поиски нападавших: по тревоге поднята вся полиция городов Дербент, Дагестанские Огни и Дербентского района.

Что посмотреть в Сочи
27 апреля, 10:44
Что посмотреть в Сочи
Музей-бар, водопады, ресторан с видом на горы и еще 3 классных места