Барцокас: Не знаю, заслужили ли мы победу над "Фенербахче" или нет

Краснодарский край

Наставник "Локомотива-Кубани" прокомментировал результат гостевой встречи с "Фенербахче" в рамках Топ-16 Евролиги

Главный тренер краснодарского ПБК "Локомотив-Кубань" Георгиос Барцокас прокомментировал результат гостевого поединка команды с турецким "Фенербахче" в рамках третьего тура стадии Топ-16 Евролиги.

Как сообщали ЮГА.ру, "железнодорожники" уступили лидеру группы Е – 79:85, имея преимущество перед заключительной четвертью в 9 очков.

"Поздравляю "Фенербахче" с победой. Это отличная команда, и мы знали, как тяжело нам придется. Такой соперник умеет реагировать на твои действия. Нас подвела защита в конце четвертой четверти. Мы контролировали игру 35 минут, имели преимущество в 10 очков, но не смогли его удержать. Не знаю, заслужили мы сегодня победу или нет, но для того чтобы выигрывать такие матчи, надо гораздо лучше защищаться в концовке. "Фенербахче" нашел способ победить – Богданович и Датоме забили очень важные броски в решающие моменты. Мы же должны готовиться к следующей игре. Топ-16 – это процесс, в котором надо быстро забывать о поражениях и переключаться на подготовку к следующим играм, учась на своих ошибках", – приводит слова греческого специалиста пресс-служба краснодарского клуба.

Лента новостей

Бак наполовину полон
23 октября, 17:50
Бак наполовину полон
Закончился ли топливный кризис на юге России?
Голодные и непуганые
23 октября, 11:20
Голодные и непуганые
Почему медведи от Сибири до Сочи все чаще выходят к людям, есть ли повод для паники и что поможет лучше отстрела?
Наедине с ПТСР
22 октября, 17:27
Наедине с ПТСР
Чему памятка ЛДПР учит жен военных и что об этом говорит мировая психиатрия