В Сочи создан "Союз работников здравоохранения"

Краснодарский край

Защитить свои права, застраховать профессиональный риск намерены учредители и члены новой для Сочи общественной организации "Союз работников здравоохранения Юга России"

Городская общественная организация "Союз работников здравоохранения Юга России" появилась в Сочи. Ее цели и задачи - защита прав медицинских работников. Как сообщил Илья Бузаев, председатель сочинской городской организации "Союз работников здравоохранения Юга России", причиной появления этой общественной организации послужило создание в Сочи Лиги защиты прав пациентов.
Судебные иски в адрес работников муниципальной медицины все чаще рассматриваются в гражданском судопроизводстве. Попытки добиться справедливости встречаются также часто как и желание "нагреть руки", чаще всего суд становится на сторону пациентов.
Корпоративные проблемы как и вопросы взаимоотношения пациентов и врачей всегда легче решать объединившись. Защитить свои права, застраховать профессиональный риск намерены учредители и члены новой для Сочи общественной организации "Союз работников здравоохранения Юга России".
Что посмотреть в Сочи
27 апреля, 10:44
Что посмотреть в Сочи
Музей-бар, водопады, ресторан с видом на горы и еще 3 классных места
Вязкий газон в Самаре и эмоции футболистов
Вчера, 16:01
Вязкий газон в Самаре и эмоции футболистов
Разбор матча «Краснодара» с «Крыльями Советов»