В Сочи пройдут мастер-классы по керлингу и фехтованию

Краснодарский край

17 декабря в Сочи в рамках спортивно-образовательного проекта ОКР "Олимпийский патруль" пройдут мастер-классы по керлингу и фехтованию

В четверг, 17 декабря, в образовательном центре "Сириус" в Сочи в рамках спортивно-образовательного проекта Олимпийского комитета России (ОКР) "Олимпийский патруль" пройдут мастер-классы по керлингу и фехтованию.

Мероприятие начнется с олимпийского урока с участием генерального секретаря ОКР, пятикратной олимпийской чемпионки по синхронному плаванию Анастасии Давыдовой. Затем состоятся мастер-классы от мужской сборной России по керлингу и от двукратной олимпийской чемпионки, двукратной чемпионки мира, четырехкратной чемпионки Европы, члена олимпийской сборной России по фехтованию на предстоящих Играх 2016 года в Рио-де-Жанейро Татьяны Логуновой, сообщает пресс-служба ОКР.

Прославленные олимпийцы познакомят учащихся "Сириуса" с основными принципами олимпийского движения, расскажут о громких победах российского спорта, о собственном опыте выступлений на Олимпийских играх, поделятся ожиданиями от грядущих Игр 2016 года в Рио-де-Жанейро, примут участие в автограф – и фотосессиях, а также ответят на вопросы юных участников проекта.