В Ставрополе пакет с елочными игрушками приняли за бомбу

Ставропольский край

В Ставрополе саперы "обезвредили" пакет с елочными игрушками

11 декабря жителей улицы 50 лет ВЛКСМ испугал забытый пакет с елочными игрушками.

По информации пресс-службы главного управления МВД по краю, бдительные жители вызвали полицейских в 8:00, заявив о бесхозном подозрительном пакете.

"После проведенного обследования взрывных устройств и взрывчатых веществ установлено не было. Как выяснилось, в забытом гражданами пакете находились елочные игрушки", – рассказали в ведомстве.

Сотрудники выразили благодарность бдительным горожанам и призвали остальных жителей Ставрополя быть более внимательными и всегда сообщать о бесхозных предметах в общественных местах.

Лента новостей

Промокоды, техника, путешествия, 200 тысяч рублей и еще миллионы призов
Вчера, 15:18 Реклама
Промокоды, техника, путешествия, 200 тысяч рублей и еще миллионы призов
В «Пятёрочке» началось летнее «Призумие»
На Крымском мосту образовались пробки
Сегодня, 10:27
На Крымском мосту образовались пробки
Со стороны Керчи досмотра ждут 855 машин