В Адыгее коммунисты и дальнобойщики провели пикет против введения системы "Платон"

Адыгея

В рамках всероссийской акции протеста в поддержку транспортников в Майкопе коммунисты провели пикет против введения системы "Платон"

5 декабря в рамках всероссийской акции протеста в поддержку транспортников в Майкопе на площади Дружбы коммунисты Адыгеи провели пикет против введения системы "Платон". С плакатом "Дальнобой дает бой" присоединились к пикету и сами дальнобойщики. Выдвигались и другие требования, сообщили в пресс-службе Адыгейского рескома КПРФ.

На акцию протеста коммунисты и сторонники КПРФ вышли с плакатами и транспарантами: "КПРФ против платных дорог!", "На роскошь – прогрессивный налог!", "Власть! Прекрати расправу над коммунистом Бессоновым В.И.!", "Требуем принять Федеральный закон "О детях войны!", "Требуем национализации стратегических отраслей экономики!", "Власть! Снижай цены, повышай пенсии!", "Сталинская конституция – конституция для народа!".

"В ходе акции были распространены газеты "Адыгейская правда" и обращение зампредседателя ЦК КПРФ, депутата Государственной Думы В. Рашкина к владельцам транспортных средств, транспортных предприятий, лидерам общественных организаций транспортников, ко всем дальнобойщикам России", – уточнили в пресс-службе Адыгейского рескома КПРФ.

Все материалы по теме:

Что посмотреть в Сочи
27 апреля, 10:44
Что посмотреть в Сочи
Музей-бар, водопады, ресторан с видом на горы и еще 3 классных места