Барцокас: Игра с "Калевом" мне понравилась

Краснодарский край

Наставник ПБК "Локомотив-Кубань" поделился впечатлениями от гостевого поединка команды с эстонским "Калевом"

Главный тренер краснодарского ПБК "Локомотив-Кубань" Георгиос Барцокас поделился впечатлениями от гостевого поединка команды с эстонским "Калевом" в рамках регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ.

Как сообщали ЮГА.ру, краснодарские "железнодорожники" переиграли "Калев" – 89:71 и переместились на 5-ю строчку в турнирной таблице Лиги.

"Мне понравилась эта игра. "Калев" – отличная команда, которая играет в очень современный баскетбол, двигает мяч на высокой скорости, использует неравноценные размены и выводит своих отличных снайперов на открытые броски. В первой половине у нас были небольшие проблемы с желанием и мотивацией. Всегда непросто играть на выезде после матча Евролиги. "Жальгирису" мы позволили набрать всего 50 очков за 40 минут, а "Калев" заработал 47 только в первой половине. Это в первую очередь наша психологическая проблема, но этими словами я не хочу умалить заслуги "Калева". Во второй половине мы играли как следует, чтобы добиться победы. Я должен был дать освоиться в игре Энтони Рэндольфу. Это только второй матч для него. Поэтому нам потребовалось какое-то время, чтобы найти общий ритм, но в итоге все получилось", – приводит слова греческого специалиста пресс-служба "железнодорожников".

Лента новостей

Бак наполовину полон
23 октября, 17:50
Бак наполовину полон
Закончился ли топливный кризис на юге России?
Голодные и непуганые
23 октября, 11:20
Голодные и непуганые
Почему медведи от Сибири до Сочи все чаще выходят к людям, есть ли повод для паники и что поможет лучше отстрела?
Наедине с ПТСР
22 октября, 17:27
Наедине с ПТСР
Чему памятка ЛДПР учит жен военных и что об этом говорит мировая психиатрия