Барцокас: Я скажу "Браво!" своей команде за самоотдачу

Краснодарский край

Наставник ПБК "Локомотив-Кубань" поделился впечатлениями от гостевого поединка с "Барселоной" в Евролиге

Главный тренер краснодарского ПБК "Локомотив-Кубань" Георгиос Барцокас поделился впечатлениями от гостевого поединка команды с "Барселоной" в рамках 5-го тура группового этапа Евролиги.

Как сообщали ЮГА.ру, "железнодорожники" уступили каталонскому клубу – 68:72, потерпев первое поражение в текущем розыгрыше главного клубного турнира Старого Света.

"Мы расстроены не тем, как провели этот матч, но тем, как его проиграли на последних минутах. Всю игру мы действовали уверенно и добились 9-очкового лидерства, оставалось лишь контролировать свои эмоции, быть сосредоточенными в защите, но нам это не удалось. В критический момент "Барселона" хорошо двигала мяч и положилась на таланты своих игроков, чтобы вернуться, но даже после этого у нас оставались хорошие шансы. Нужно было просто не терять мяч. В последние две минуты мы сделали это трижды. Я доволен старанием игроков, но не доволен результатом. Не так часто выпадает шанс обыграть "Барселону" на ее арене. И все же я скажу "Браво!" своей команде за самоотдачу, как бы ни было грустно проигрывать. Из Барселоны мы увозим хороший урок", – приводит слова греческого специалиста пресс-служба "Локомотива-Кубани".

Лента новостей

Бак наполовину полон
23 октября, 17:50
Бак наполовину полон
Закончился ли топливный кризис на юге России?
Голодные и непуганые
23 октября, 11:20
Голодные и непуганые
Почему медведи от Сибири до Сочи все чаще выходят к людям, есть ли повод для паники и что поможет лучше отстрела?
Наедине с ПТСР
22 октября, 17:27
Наедине с ПТСР
Чему памятка ЛДПР учит жен военных и что об этом говорит мировая психиатрия