Барцокас: "Зелена Гура" даст "Локо" тяжелый бой

Краснодарский край

Наставник "Локомотива-Кубани" поделился ожиданиями от гостевого матча Евролиги против "Зелены Гуры"

Главный тренер краснодарского ПБК "Локомотив-Кубань" Георгиос Барцокас поделился своими ожиданиями от предстоящего выездного матча с польской командой "Зелена Гура" в рамках 3-го тура группового этапа Евролиги. По мнению греческого специалиста, его подопечным "нужно готовиться к тяжелому бою" в Польше.

Напомним, что после двух стартовых туров группового этапа Евролиги "Локомотив-Кубань" с двумя победами единолично возглавляет секстет С. "Зелена Гура" с двумя поражениями на старте замыкает турнирную таблицу группы.

"Зелене Гуре" обязательно надо побеждать в этом матче. Они будут играть с большим желанием и энергией, и нам надо ответить сопернику тем же. Я думаю, они заслуживают большего, чем 0-2 на старте сезона. Без всяких сомнений, это хорошая команда. Надо готовиться к тяжелому бою", – приводит слова Барцокаса пресс-служба краснодарского клуба.

Матч "Зелены Гуры" и "Локомотива-Кубани" состоится 30 октября.

Лента новостей

«Помогать бездомным животным — наш общий долг»
Вчера, 17:26
«Помогать бездомным животным — наш общий долг»
Краснодарский край вошел в топ регионов-участников проекта «Корзина доброты»
Термальный сад с красными скалами
16 июля, 14:55
Термальный сад с красными скалами
В парке «Краснодар» открыли новую необычную локацию