Виктория Лопырева официально стала послом Ростова-на-Дону на ЧМ-2018

Ростовская область

Обладательница титула "Мисс Россия-2003" подписала контракт посла Ростова-на-Дону на ЧМ-2018

Обладательница титула "Мисс Россия-2003" Виктория Лопырева подписала соглашение с дирекцией "Ростов-2018" и стала послом донской столицы на чемпионате мира по футболу 2018 года.

"Виктория является яркой представительницей донской столицы и России – спортивная телеведущая, модель, победительница многочисленных конкурсов красоты, участница благотворительных акций", – говорится в сообщении, опубликованном на информационном сайте администрации Ростова-на-Дону.

Виктория Лопырева, как посол города-организатора, будет добровольно и безвозмездно участвовать в общественно значимых мероприятиях, посвященных подготовке и проведению ЧМ-2018. Она будет участвовать в создании, представлении и продвижении образа и традиций, национальных и региональных особенностей Ростова и страны, включая социальные, образовательные, эстетические и моральные аспекты, информировании о целях и задачах Ростова как города-организатора, а также принимать участие в продвижении идей спорта и здорового образа жизни.

Ранее аналогичные соглашения были заключены с телеведущим Дмитрием Дибровым и олимпийским чемпионом Вартересом Самургашевым, представлявшими столицу Дона на предварительной жеребьевке в Санкт-Петербурге. Кроме того, ведутся переговоры еще с несколькими известными ростовчанами.

Все материалы по теме:

Что посмотреть в Сочи
Вчера, 10:44
Что посмотреть в Сочи
Музей-бар, водопады, ресторан с видом на горы и еще 3 классных места